Славянский сокол

Text
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Князь бодричей Годослав тайно отправляется на рыцарский турнир, устроенный в Хаммабурге королем франков Карлом Великим. Годослав не случайно решил участвовать в турнире. От его исхода зависит судьба княжества. Если побьет он в рыцарском поединке смертельного врага всех бодричей – данского герцога Трафальбрасса, тогда появится возможность заключить союз с Карлом Каролингом на приемлемых условиях. Герцог – сильный и коварный противник. Но в крепости своей руки и в надежности идеально заточенного оружия князь не сомневается…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 July 2013
Date written:
2013
Size:
400 pp.
ISBN:
978-5-699-64729-3
Copyright:
Автор
Table of contents
Славянский сокол by Sergey Samarov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Гиперборейская скрижаль»
Козни колдуна Гунналуга
Огненная звезда и магический меч Рёнгвальда
Славянский сокол
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
andy848edf5268ec

Достойное произведение

Интересный сюжет, нет сбивчивых моментов, пустых диалогов. У автора лёгкий слог, и интерес к древней истории. Достойная для прочтения книга.

Машинцев

Замечательная книга, описывающая события первого этапа движения католического христианства на славянские земли Европы. Тонкая прорисовка политической конфигурации обьясняет неизбежность и разумность действий участников. Опять же, давление со стороны католиков обьясняет дальнейший уход части славян на восток и последовавший расцвет Новгорода и Киевской Руси. Очень логичная и цельная картина истории.

Rommel28

читается на одном дыхании,давно таких книг не читал.Так же и про спец/наз ГРУ.Не знаю про старину,но про спец/наз знаю,так как сам имел честь пренадлежать этой боевой семье.Автору респект и уважение!!!!!

Ylechka_Book

Славянский сокол оказался четвертой книгой из серии . Но это не помешало мне понять о чем книга и оценить ее. В плане исторических событий мы не будем оценивать так это все таки фентези, но если смотреть на реконсцировку событий и персонажей  то нареканий нет . И поездка князя на турнир от которой многое зависело  и происшествия происходившие с ними все толково прописано . Но мне все таки чего то не хватило . Были намеки , да ружье не стрельнуло хотя я думала воевода решиться но нет преданность князю . Хотя сам князь не вызвал эмоций у меня . Вот поэтому наверное так долго и читалось что без огонька .


Оставьте отзыв