Бикфордов час

Text
From the series: Спецназ ГРУ
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Старший лейтенант ГРУ Валентин Наскоков – родом из Донбасса. Поэтому руководство Главного разведывательного управления поручает именно его группе найти и уничтожить действующую на территории ДНР тайную лабораторию по производству боевых отравляющих веществ для нужд украинских неонацистов. Российским спецслужбам известно, что деятельность лаборатории финансируется «Исламским государством», а непосредственно работами по производству взрывчатки руководят экстремисты из Саудовской Аравии. Но пробиться в указанный район не так-то просто – на пути спецназовцев бесчисленные кордоны бандеровцев. Чтобы выполнить поставленную задачу, Наскокову приходится применять не только боевые навыки, но и военную хитрость.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 May 2016
Date written:
2016
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-699-87505-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бикфордов час by Sergey Samarov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Спецназ ГРУ»
Право на первую пулю
У судьбы на мушке
Засада на призрака
-5%
Quotes 1

Много я диет видел. Но ни одной дельной, – сбоку подсказал майор. – Моя – чрезвычайно действенная. Стакан воды за три дня до еды. И все…

0autoreg1091267255

Отзывы 2

Сначала популярные
tatarintsevia

Отличная книга. Очень понравилось. Зинимательный сюжет. Держит в напряжении от певой до последнй страницы. Так держать ! Желаю новых интересных и динамических произведений в том же духе !!!!!

Владимир Пятковский

Сюжет в начале книги оставляет надежду на интересное продолжение.Далее полнейшая тягомотина.Автор далее ,наверно просто ради количества страниц подробным образом описывает процесс создания взрывчатых веществ,создание ядов и ТТХ оружия на несколько страниц.Какое то пустословие с самим собою.Динамика напрочь отсутствует,сюжет не развивается.Короче пришел Рэмбо и всех победил.Далее читал даже не по диагонали, а пролистывал по четыре-пять страниц в перед(можно и сразу десять,ничего не изменится).Все как то по детски глупо и неправдоподобно.Не советую терять свое время и деньги на подобное чтиво.

Оставьте отзыв