Volume 14 pages
2012 year
Автостопом по восьмидесятым. Яшины рассказы 03
About the book
В данном блоке Яша и Серега отправляются, как обычно, в Гурзуф, но их, так же, как обычно, скидывают с поезда раньше. Яша размышляет о сущности бытия и делится своими естественнонаучными наблюдениями за популяцией кроликов. Здесь же нашла свое законное место знаменитая история шарикового дезодоранта. В финале мы видим, как попытки выстроить собственный уникальный язык порой приводят путешественников к двусмысленным жизненным коллизиям.
... NextЯ не пойму, то ли это язык хиппи восьмидесятых годов, то ли Яша сам его придумал? Эротические приключения героев интересны, но на мой взгляд грубовато описаны.
Похоже автор предлагает игру в бисер. Пока всё понятно, но возможно, скоро придется составить словарь, чтобы читать ЭТО дальше.
Сюжета... Next
Reviews, 1 review1