Цусимские хроники. Перелом

Text
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Цусимские хроники. Перелом
Цусимские хроники. Перелом
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,52 $ 5,22
Цусимские хроники. Перелом
Audio
Цусимские хроники. Перелом
Audiobook
Is reading Сергей Ларионов
$ 3,48
Synchronized with text
Details
Book description

Превратности войны непредсказуемы. Из малых случайностей, дополняющих одна другую, может вырасти крупная неприятность. И тогда все, к чему уже успели привыкнуть, сметается внезапно и грубо. Вот и во Владивостоке за последние почти полгода прочно уверовали в невозможность полномасштабного вторжения в окрестные воды, но оказались жестоко разочарованы. Последовавшие за этим действия обеих сторон привели к так не желаемому Рожественским очередному генеральному сражению, где удача, которая, как известно, любит подготовленных, опять была на стороне русских. Однако противник показал себя с новой, неожиданной стороны.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 December 2022
Date written:
2023
Size:
520 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-5-17-152931-4
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Цусимские хроники. Перелом by Сергей Протасов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Цусимские хроники. Перелом
Audiobook
Is reading Сергей Ларионов
$ 3,48
Book is part of series
«Военная фантастика (АСТ)»
Группа крови на плече. Смерти вопреки
Эсминцы. Коса смерти
Взводный
-5%
Book is part of series
«Цусимские хроники»
Цусимские хроники. На восток
Цусимские хроники. Перелом
Цусимские хроники. Не тихий Тихий океан
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
механик

Автор снова порадовал. Удивительно реалистичное описание неразберихи в штабах при неожиданном шухере. Бой эскадр тоже правдоподобно и захватывающе. Банзай-атака ВАХ! И вообще все продумано и без натяжек. Удивительное сплетение реальных героев, событий и истории с проработанной до мельчайших деталей фантастикой. Но, лично мне не хватило разъяснительных сносок в низу страниц с пояснениями. В этом томе их, почему-то, стало меньше. Еще в предыдущем отметил, что не были помечены реальные стихи Ахматовой, написанные, правда, на десять лет позже, а тут таких "пропусков" больше. Но это я уже придираюсь. К хорошему привыкают быстро. Понравилось ОЧЕНЬ!!!

Oleg

Понравилось! Мне кажется, что несколько всё растянуто, но это наверно на фоне других книг попаданцах и т.п., где за пару месяцев строят завод и начинают выпускать сложнейшую продукцию или супер-пупер боевую технику! А здесь всё потихоньку, с оглядкой, с мощным противодействием. Серьёзный подход к делу! Ну и нравиться мне этот период истории! С уважением к автору!

Оставьте отзыв