Основной контент книги ДНК – это вирус
Text

Book duration 85 pages

2019 year

16+

ДНК – это вирус

About the book

Книга предлагает по-другому взглянуть на роль вирусов в эволюции и переосмыслить саму суть ДНК. Если вам интересно узнать, куда движется эволюция и в чём её истинная цель, то эта книга для вас.

See all reviews

Очень интересные мысли высказывает автор!! Спасибо, с удовольствием ознакомилась с вашими идеями, автор! Много нового для себя открыла. Успехов !!!!

в книге изложены лишь мысли автора, его философия. Нет никаких научных данных, подтверждающих или опровергающих выводы, сделанные им в книге. Скучновато. От странице к странице – одно и тоже.

Видимо автор не очень таки оригинален своим мнением. Такая мысль, что ДНК это вирус меня посещала много раз. Книга в целом озвучила все мои мысли относительно этого мнения.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Сергея Николаевича Гущина «ДНК – это вирус» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 May 2020
Writing date:
2019
Volume:
85 p. 10 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 10 оценок