Днепр – солдатская река

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

После выписки из госпиталя, расположенного в тихом тыловом городке, лейтенант Воронцов навещает деревню Прудки, с которой в его жизни связано столь многое. Но война упорно не хочет уходить из этих мест – в лесу действует загадочная абвергруппа «Чёрный туман». И вновь судьба сводит Воронцова с майором Радовским… А в это время рота старшего лейтенанта Нелюбина ведёт кровопролитные бои за плацдарм на правом берегу Днепра, где фашисты создали непреодолимый, как они считают, «Восточный вал»…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 February 2017
Date written:
2016
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-4444-8438-8
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
Днепр – солдатская река by Сергей Михеенков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Сергей Y

Шестая книга из серии о приключениях курсанта Воронцова.

Такая же замечательная как и все предыдущее. К сожалению седьмой книги нет в приложении, буду искать в бумажном варианте.

дмитрий шакула

Как всегда отличная книга, достойное продолжение истории «Курсанта Александра Воронцова». Осень 1943 года, битва за Днепр, Нелюбин уже старший лейтенант и командир роты, бьётся на плацдарме. Воронцов после госпиталя заехал в Прудки, где встретил Иванка и оба тоже едут на фронт…

Оставьте отзыв