Основной контент книги Три поросёнка

Volume 14 pages

0+

Три поросёнка

4,9
29 ratings
livelib16
4,7
51 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

«Жили-были на свете три поросёнка. Три брата. Все одинакового роста, кругленькие, розовые, с одинаковыми весёлыми хвостиками.

Даже имена у них были похожи. Звали поросят Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Всё лето они кувыркались в зелёной траве, грелись на солнышке, нежились в лужах.

Но вот наступила осень…»

Иллюстрации – Чижикова Виктора Александровича.

Other versions of the book

3 books from $3.44
See all reviews

Старое, доброе, вечное! Одна из потрясающих сказок о добре и зле, советского автора. Сюжет понятный любому: не рой могилу сам в нее попадешь. Потрясающие иллюстрации, понятные ребенку 3 лет (он сможет теперь иметь представление о том как выглядят волк и поросенок).

Получила большое удовольствие, просто так взяв, и прочитав эту книжку моего детства. Замечательные рисунки сопровождают замечательный текст. Поучительная сказка про поросят. Я часто за свою уже продолжительную жизнь вспоминала умного Наф-Нафа и надеюсь, что стала такой же мудрой, как и он. Читайте хорошие детские сказки и в вашей жизни будет успех. Всем удачи!

Log in, to rate the book and leave a review
Три поросёнка book by Сергея Михалкова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
08 April 2013
Volume:
14 p. 11 illustrations
Download format: