Праздник непослушания

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Праздник непослушания
Праздник непослушания
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,47 $ 2,78
Праздник непослушания
Audio
Праздник непослушания
Audiobook
Is reading Любовь Толкалина, Мария Михалкова
$ 3,04
Details
Праздник непослушания
Text
Праздник непослушания
E-book
$ 1,62
Details
Book description

«Этого никогда не было, хотя могло бы и быть, но если бы это на самом деле было, то… Одним словом, по главной улице большого города шёл маленький мальчик, вернее, он не шёл, а его тянули и тащили за руку, а он упирался, топал ногами, падал на коленки, рыдал в три ручья и вопил не своим голосом…»

Иллюстрации – Чижикова Виктора Александровича.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 April 2013
Size:
50 pp. 13 illustrations
ISBN:
978-5-17-077628-3
Artist:
Виктор Чижиков
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Праздник непослушания by Сергей Михалков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Праздник непослушания
Audiobook
Is reading Любовь Толкалина, Мария Михалкова
$ 3,04
Quotes 1

густой дым. И всё-таки у Пистолетика оказалось больше фантазии и выдумки. Его папа, доктор Ухогорлонос, был самым мирным человеком в городе – лечил взрослых и детей от ангины и воспаления среднего уха, – но сам Пистолетик хотел стать офицером, и поэтому он, командуя своими братьями и сёстрами,

+1android_free_418fa75b-0187-1000-0000-000000000000

Отзывы 5

Сначала популярные
Ангелина Г.

Классика для детей. Мой младший сын, первоклассник, на днях заявил, что он и его друг Павлик решили жить без родителей,которые все время приказывают делать уроки или зубы чистить…И я сразу вспомнила про эту чудесную книжку Михалкова,знакомую с детства. Прочитали за 2,5 часа, сын слушал очень внимательно…Потом вздохнул: да, зря мы с Павликом хотели без взрослых жить, скажу,чтобы тоже книжку прочитал…Вот так. Очень-очень советую…

nbuhf_2240

Очень понравилось, занимательная поучительная история ребенок в восторге с нетерпение следил за развитием событий в городе, а после прочтения о чем то задумался))))

KatyaZhurik

Все мы были детьми. Мы наслаждались каждым прожитым днем, постоянно играли, смотрели мультфильмы и читали сказки. Проходят года... Мы повзрослели и многое забыли, но нужно вспомнить все хорошие произведения, что были тогда, чтобы они продолжали жить в наших детях. Произведения Михалкова интересные, поучительные и яркие. Надолго в наших сердцах останется дядя Степа. Благодаря Сергею Михалкову, мы познакомились со сказкой "Три поросенка" с прекрасными иллюстрациями Чижикова.

Инна Тим.

Очень хорошо книга, поучительная для детей. О поведении и пользе правил и наказания. Красочные картинки, которые интересно смотреть ребёнку. Хоть книга, написана так давно, но актуальна и в наше время.

Viktoria Matveeva

Как хорошо, что все хорошо кончилось. Радостно и весело читается на одном дыхании. Рекомендуем всем к прочтению и подробному разбору.

Оставьте отзыв