Скверна

Text
From the series: Камни Митуту #2
2
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Скверна
Скверна
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,41 $ 3,53
Audio
Скверна
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 2,49
Synchronized with text
Details
Audio
Скверна
Audiobook
Is reading Белка
$ 2,49
Details
Book description

Игнис и Кама – принц и принцесса маленького королевства Лапис – вынуждены скитаться в поисках спасения. Древняя земля, названная в честь губителя мира Анкиду Лучезарного, постепенно погружается в хаос. С севера покатили обезумевшие орды разбойников. На юге забурлили кочевники. На востоке храмовники в белом возвещают об искуплении зла. Оживают мертвые. В подземельях, оставшихся от низвергнутого губителя, зреет оставленная им скверна. Изгнанные и оболганные Игнис и Кама не подозревают, что судьба мира зависит от их выбора…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 May 2014
Date written:
2014
Size:
580 pp.
ISBN:
978-5-699-72307-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Скверна by Сергей Малицкий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Скверна
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 2,49
Скверна
Audiobook
Is reading Белка
от $ 2,49
Book is part of series
«Камни Митуту»
Скверна
Трепет
Тень Лучезарного
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
arni555

все-таки в какой-то степени роман не оправдал ожиданий. много действующих лиц, много государств, народов, но все это обилие никак не способствует в полной мере раскрытию основных сюжетных линий. герои переход с места на место, без конца сражаясь, подвергаясь нападениям, и в очередной раз думая, куда же идти теперь. все это довольно странно но фоне набирающей активности темных сил. перемещения героев практически не приближают их к решению глобальных проблем, вопросов все больше и больше. радует, что хотя бы часть ответов на старые вопросы находится. надеюсь, что в третьей книге будет больше активности в развитии основного сюжета

auto107109

На мой взгляд лучьше чем первая книга

Мне эта книга понравилась больше чем первая. Автор не так сильно торопился как в случае с «Провидением зла», что позволило ему избежать скомканности сюжета, реже встречаются заzipированные моменты в повествовании, когда в несколько строк сжимается временной отрезок в несколько месяцев. Да и линии ГГ прописаны и завершены в книге довольно тщательно.

Ждем продолжения Саги, СПАСИБО Автору, что не забывает и радует нас новыми мирами, историями и героями.

Оставьте отзыв