Основной контент книги Нет
Text

Volume 490 pages

2004 year

18+

livelib16
3,9
693 ratings
$3.91

About the book

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИЕЙ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА), ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИИ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА).

В мире, где главный враг творчества – политкорректность, а чужие эмоции – ходовой товар, где важнейшим из искусств является порнография, а художественная гимнастика ушла в подполье, где тело взрослого человека при желании модифицируется хоть в маленького ребенка, хоть в большого крота, в мире образца 2060 года, жестоком и безумном не менее и не более, чем мир сегодняшний, наступает закат золотого века. Деятели индустрии, навсегда уничтожившей кино, проживают свою, казалось бы, экстравагантную повседневность – и она, как любая повседневность, оборачивается адом. Творчество обесценивается, человеческая жизнь хрупка, и невозможно отмахнуться от ужаса бытия.

See all reviews

Гениально. Я блевал, плакал и получал литературные оргазмы одновременно. Отвратительно и гениально. Книга однозначно не для всех, а для ценителей.

Великолепно. Дичайшая порнография и самая нежная любовь. Никому не посоветую, очень уж многозначно и очень уж красиво написано, впечатлений до чёртиков даже у не слишком впечатлительных. Всю первую половину хотелось бросить, текст насыщен оборотами и смыслами, трудно переносить. Потом втянулась, переживала. Великолепно.

Не смог прорваться сквозь язык, 18+ не зря написали, метафор вписали зря и невнятно. Меня литрес просит «больше слов». поэтому добавлю уже про него: отвратительно и омерзительно.

Это был мой первый опыт чтения контрлитературы – книга очень понравилась необычностью сюжета, гротескным чувством любви и заботы на фоне мира победившего гедонизма. Соглашусь с Александром – книга не для всех, но однозначно стоит прочтения.

Книга не для всех. Жёсткие описания и повороты сюжета. Сложно в начале вникнуть, много героев и маленькие главы у каждого. Но когда втянешься, оторваться невозможно

Log in, to rate the book and leave a review
Book Сергея Кузнецова, Линор Горалик «Нет» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 February 2018
Writing date:
2004
Volume:
490 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-106067-1
Download format:
Text
Average rating 4,2 based on 34 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 13 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 15 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 78 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 129 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 61 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 514 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 7 ratings