Вор и проклятые души

Text
From the series: Николас Гард #3
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Вор и проклятые души
Вор и проклятые души
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,68 $ 3,74
Вор и проклятые души
Audio
Вор и проклятые души
Audiobook
Is reading Сергей Ермилов
$ 2,50
Details
LitRes summary

Я пытался спасти Алису, отправился туда, куда заказан путь живым, сразился с Низверженным, чтобы вырвать мою любовь из черной власти… но проиграл. Выбрал падение, на которое не решился бы ни один из смертных. Я призвал врага рода людского, открыл ему путь в Орно. Я умер, чтобы вновь вернуться к жизни, но уже не вполне человеком.

Люцифер завладел моей душой, сделав бессмертным. С ним в мир пришли и всадники апокалипсиса. Очевидно, предсказанный в книгах конец времен близок, но это уже не имеет никакого значения. Я должен спасти Алису и Лилит, дочь инквизитора. О том, чтобы вернуть свою душу, я подумаю потом.

Сейчас мне нужно выбраться из этих позабытых богом мест. Мои спутники: инквизитор Томас Велдон, Бран и вампирша Ирма. Монаху теперь открыты тайны черной магии, ведь внутри него душа Неакра. Кровопийца, присланная самим Люцифером, укажет путь из Запустения. А Бран, смертный юноша, сможет обрести прежнюю суть, как только вспомнит свое прошлое. Ведь он – всадник Война. Да уж, Николас Гард, достойных союзников ты для себя выбрал. Воистину проклятые души!

Book description

Я умер, но возвращен к жизни. Потому что стал ключом первородной тьмы к Орнору. Проклятый пепел! Я помнил сделку и все, что произошло потом. Сражение с Низверженным и его войском. Я заплатил страшную цену, чтобы спасти Алису, и проиграл. Она снова под властью возвратившегося бога. Но я спасу ее! Ее и дочь инквизитора, а потом найду способ вернуть свою душу!

Вместе со мной Томас Велдон. Внутри него душа мертвого колдуна, и инквизитору открыта черная магия. Нет слов, чтобы описать глубину нашего падения, однако мы принимаем помощь наших новых союзников. Прокляты их души, и прокляты наши.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 November 2020
Date written:
2020
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-9922-3127-4
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вор и проклятые души by Сергей Куц — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Вор и проклятые души
Audiobook
Is reading Сергей Ермилов
$ 2,50
Quotes 1

– воскликнул радостный Бран. Ему будто нравится, что с нами происходит. Странно это, да черт с ним, предвестником! Шел не оглядываясь. Слышно, что за мной идут все трое компаньонов, двоих из

0vk_481708163

Отзывы 3

Сначала популярные
sergeyy.hromov

читать стал с скепсисом-уж много пишут на эту тему,но -понравилось.хорошо продуманный сюжет, живые прорисованные герои,неожиданные повороты развития событий-позволяет читать книгу с удовольствием.

Константин Заруцкий

Замечательная трилогия! Надеюсь мы дождёмся от автора нового романа продолжения.Спасибо за данные произведения!!! Дай бог здоровья и новых романов!!!

Денис Маратович

Когда будет 4я часть? Втянулся книга шедевр, хочется продолжения к сожалению не читаю, а слушаю но все равно очень интересно

Оставьте отзыв