Free

Единоборства – за и против. Истории моих учеников. 2022 г.

Text
1
Reviews
Mark as finished
Book description

Рассказы людей, начавших заниматься единоборствами уже в зрелом возрасте. Опыт поиска и преодоления из первых рук. Цитаты: 1989 г. "Отработка ударов. Сначала по элементам, медленно. Когда уходила кривизна движения (нарабатывались нейромышечные связи) подключался ЦТ, а потом и связки с уже другими выученными движениями (перемещения из заученных стоек). Очень хорошо Сергей объяснял биомеханику движений." 2021 г. "В связи со спецификой работы как геолога, частые командировки и надолго в разные регионы России, часто в самые глухие места, договорились об онлайн занятиях по zoom с Заяшниковым." 2022 г. "Тайский бокс в разы круче «обычного» - он даёт свободу выбирать, чем бить. Комбинаций в разы больше, чем в обычном боксе. И из-за этого, как мне кажется, человек с меньшим опытом в тайском боксе имеет преимущество перед тем, кто знает приемы «обычного»."

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 August 2022
Date written:
2022
Size:
22 pp. 13 illustrations
Artist:
Сергей Иванович Заяшников
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Единоборства – за и против. Истории моих учеников. 2022 г. by Сергей Иванович Заяшников—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«„Fit-Fight (ОФП) Сергея Заяшникова“. Истории моих учеников. 1986 – 2022 гг»
Зачем ботану учиться драться: как это помогает в метро и офисе. Истории моих учеников. 2021 г
Единоборства – за и против. Истории моих учеников. 2022 г.
Урагша! По бурятски – вперед! Из неопубликованного. 2023 г.
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Алексей Шишкин

Когда у нас возникает реальная проблема по ремонту дома, по здоровью, непонятки с законом и т.д. куда мы обращаемся? 1. Реклама (не самый лучший вариант) 2. Рекомендации друзей и знакомых "своих" юристов, врачей, мастеров... Здесь отзывы учеников, тоже нормальный вариант на который стоит обратить внимание.

Оставьте отзыв