Free

Две Калифорнии

Text
Mark as finished
Book description

У вас есть мечта? В детстве я мечтал побывать в далекой, но кажущейся такой знакомой солнечной Калифорнии. Ведь почти все мы видели голливудские фильмы и слышали американскую музыку, носили джинсы и бейсболки, и подобные перечисления можно продолжать. На двадцать седьмом году жизни я решил превратить в реальность свои детские грезы и отправиться в «Золотой штат», а когда вернулся домой, мне вздумалось исполнить мечту юности о написании книги. И вот что из всего этого вышло.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 October 2019
Date written:
2019
Size:
130 pp. 53 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Две Калифорнии by Сергей Исайченко—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Val51

Мне понравилось. Есть недочеты, конечно, и в оформлении (например, пляж Венис называется пляжем Венеция, ну уж такие географические названия переводить не стоило точно) и в освещении некоторых аспектов американской жизни. Но в целом, для книжки написанной дилетантом- все хорошо)))))))

SLP

В целом нормально, в книге написано достаточно интересностей о калифорнийской жизни. Только эти интересности о штате распределены в книге не равномерно, в начальных главах их меньше, чем в последующих.

Nina Asti

Не могу сказать, что эта книга о Калифорнии.

Эта книга о молодом человеке, впервые выбравшемся из дома, из-под опеки родителей. Потому что все его времяпрепровождение – это пьнки и гуляки. Дорвался до свобюоды, что называется. Веселая жизнь, общение не с американцами, а с такими же приезжими, как и он сам, кекс с наркотиками, глюки, диван, который потащили непонятно на какую гору… Как подростки.

О самой Калифорнии очень мало, о Лос Анжелесе два предложения…

Автор не описывает ни природу, ни американцев, ни города, ибо считает это ненужным, как описывать еду, которую нужно просто пробовать. Читал я книгу о Провансе, так вот там еда и природа описана так, что хочется немедленно собрать чемонад и махнуть во Францию.

Написано легко и с юмором, но заявленную тему не раскрывает совершенно.

Alexanderia Always

Зачем писать то, что ничего не можешь рассказать о крае! Толком ничего, кроме самих эмоции, впечатлении, описания края вообще нету!

Alexanderia Always

Так себе, просто эмоции и впечатления, никаких описании, ни по истории края, природе, жилье, промышленности, экономике!Короче ничего особого!

Оставьте отзыв