Read the book: «Ловушка для хакера»

Font:

"…Ежедневно, в результате несанкционированных доступов, наша компания несет прямые убытки от восстановления взломанных программ, защиту новых программ, смену кодов и паролей, около 2 млн долларов и косвенные убытки от снижения объема продаж около 10 млн долларов в год. Кроме того, мы теряем рынки сбыта в странах Восточной Европы и Азии. Показатели объема продаж неуклонно снижаются. Рекомендуется проанализировать следующие пути выхода из сложившейся ситуации…"

Из служебной записки начальника отдела сетевого маркетинга

Василий, хакер со стажем, закрыл браузер. Только что ему удалось скачать еще не презентованный сиквел – последнюю версию «Beta Force III: dead mission».

Движок мало чем отличался от предыдущих версий. Зато особый интерес представляли как раз новые миссии. Теперь все они должны были выполняться на улицах различных городов, а не в пустынях или джунглях, как это было раньше. Общий смысл сводился к освобождению заложников, ликвидации террористических групп на различных объектах и т.п.

The free excerpt has ended.

Age restriction:
12+
Release date on Litres:
15 October 2023
Writing date:
2023
Volume:
3 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 2 ratings