Библия мага. Об истине, добре и зле

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В ваших руках действительно уникальное издание – самая большая книга магии, в которой автор, известный мистик-философ Сергей Васильевич Гордеев, по крупицам собрал сведения практически по всем направлениям оккультных наук. В «Библии мага» представлены все известные эзотерические школы и их учения, содержится достаточно полная информация о нетрадиционных науках.

Книга не предназначена для использования в качестве инструмента для сверхъестественного воздействия на окружающий мир, но позволит внимательному читателю почерпнуть для себя много нового и интересного.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 December 2010
Date written:
2008
Size:
1458 pp.
ISBN:
978-5-386-00391-3
Total size:
61 MB
Total number of pages:
1458
Page size:
216 x 287 мм
Copyright:
РИПОЛ Классик
Does the book violate the law?
Complain about book
Библия мага. Об истине, добре и зле by Сергей Гордеев—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Михаил Сморкалов

Отличная книга! Всем рекомендую к прочтению. Очень познавательно. Эта легенда не имеет научных подтверждений и широкой известности. Произведение публикуется в черновом варианте. Стиль умышленно перетекает от философско-научного к «библейскому». Копирование и воспроизведение частей или полного текста без изменений не возбраняется..

Оставьте отзыв