Основной контент книги Перерождённая в злодейку: Хроники баронессы

Volume 240 pages

2026 year

16+

Перерождённая в злодейку: Хроники баронессы

Text, audio format available
synced with audio
4,9
66 ratings
livelib16
5,0
4 ratings
$2.38

About the book

Выжить в чужом мире — задача не из лёгких. Особенно если твоё тело принадлежит всеми презираемой дурнушке, твой род на грани банкротства, а в тени королевского дворца уже плетёт интриги всемогущий кардинал.

Лиза не собирается покорно ждать казни. Знания современного мира и сюжет чужого романа — её главное оружие. Шаг за шагом она превращает нищее поместье в процветающее герцогство, а врагов — в союзников! Запах её лавандового мыла сводит с ума столичных фрейлин, а её острый ум разрушает планы инквизиции.

Она знает чужие слабости и самые грязные секреты двора. И вскоре те, кто должен был стать её палачами, готовы бросить мир к её ногам. Ледяной герцог, чья магия распознает ложь, внезапно понимает, что эта странная девушка — единственная правда в его жизни. История о том, как спасти семью, обыграть целую империю и найти любовь там, где была предначертана смерть.

Other versions of the book

1 book from $2.38
See all reviews

Это невозможно читать, потому что книга написана искусственным интеллектом. Рваные фразы, речевые обороты и прочее. Вообще я заметила, что если у авторов ЛитРес год выпуска книги 2026 год, то наверняка будет использован ИИ. Конечно , это не литература и ничего общего с литературой не имеет. Очень жаль, что площадка не хочет вводить черный список авторов на странице читателей, лишая тем самым нас возможности отправлять в блок всех любителей ИИ. Категорически не советую тратить время вот на эту ерунду.

Очень смешанное впечатление . Такое многообещающее начало, интересная главная героиня , решительная , уверенная. Сюжет закручивается, идёт последовательно , и потом за 50 страниц все сюжетные арки закрываются. В итоге персонажи раскрыты скупо, взаимоотношения между ними слишком искусственные Годы отчуждения четвёртой сестры, ее ужасного поведерия- и вот пара диалогов с каждым другим персонажем- и все ее простили. , все полюбили , поверили и поддерживают . Я уж молчу про то , что мыловарению удалено больше внимания и подробностей , чем раскрытию отношения гг с герцогом, принцем и магом. Пара фраз - и все . Произошла любовь. нет ну всякое конечно бывает , но более скупого описания отношений я еще не встречала. 3 звезды за бодрое начало и атмосферу .

Виктория Довганич, Сожалею, что вам книга не понравилась. Буду работать над книгой, и над собой. Спасибо!

Книга написана ии. На текст больно смотреть, не то, сто читать

интересно, хоть и много повторений одного текста.

Вроде обычный сюжет, вроде обычная любовь, обычные интриги, но как же меня зацепило. Эти номера страниц. Героиня, которая читает текст на этих страницах, а потом сама на них пишет. Трепетно, необычно, душевно. С огромным удовольствием "дышала" фантазией автора.

Татьяна Ковалёва, Спасибо! Мне очень приятно! В серии попаданок у меня 9 книг, правда немного экспериментирую со стилем. Посмотрите, может что еще понравится.

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Сергея Галактионова «Перерождённая в злодейку: Хроники баронессы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 April 2026
Writing date:
2026
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: