Опись имущества одинокого человека

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Бывает ли человек абсолютно одинок? Или даже после ухода любимых его продолжают окружать их общие вещи, полные смыслов и судеб? Проза Сергея Есина, медленная и медитативная, открывает нам мир «говорящих вещей», в каждой из которых, будь то трюмо или старый чемодан, спрятан целый мир…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 November 2014
Date written:
2014
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-699-76208-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Опись имущества одинокого человека by Сергей Есин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 7

В моей жизни есть вещи и предметы, неудалимые из памяти, даже если в реальности они давно уже исчезли.

0IraWasHere_LiveLib

В детских воспоминаниях нет ни дат, ни названий местности. Это много позже от совпадений и анализа обстоятельств и рассказов взрослых возникает полная картина.

0IraWasHere_LiveLib

Не свой хлеб, если не горек, то и не сладок.

0IraWasHere_LiveLib

Я по своей натуре - барахольщик. Есть предметы и вещи, ныне утерянные, но оставшиеся в моей памяти с такой ясностью, что до сих пор мне кажется, что они продолжают существовать где-то у меня дома.

0IraWasHere_LiveLib

Бедность прилипчива.

0IraWasHere_LiveLib
2 more quotes

Отзывы 1

Сначала популярные
Муся Мусина

С творчеством Сергея Есина я впервые познакомилась в ранней юности , когда мои родители купили книгу «Мемуары сорокалетнего». Она просто захватила меня своей искренностью, талантом автора правдиво и честно говорить о ценностях в жизни, об искренности в отношениях. Время от времени я перечитывала все произведения из этого сборника, и ,конечно, с большим удовольствием прочитала «Опись имущества одинокого человека». Это воспоминание с ноткой грусти и благодарности молодости, признание в любви через года. Мне очень понравилось это произведение. Огромная благодарность автору.

Оставьте отзыв