Reviews of the book «Не быть GAVном», 2 reviews

Отличная книга. В целом согласна с автором, что три заявленных принципа являются важнейшими для новоиспеченных предпринимателей. Всё четко, лаконично и по делу.

Думаю что книга будет интересна и предпринимателям со стажем, т к включает один из важнейших принципов, который необходим высокоэффективному человеку в нашей сумасшедшей реальности- это самоорганизация ( навыки выстраивания своего времени и пространства). Так же через весь текст проходит красной нитью важнейшая сторона нашей жизни – ее духовная сторона. Одним из аспектов этой духовной стороны является ответственность. За себя, за своих сотрудников, партнёров и коллег, за принятие решений и их последствия – это не заменимая черта честного порядочного человека и позволяет ему « ..... не быть!» GAVном/

По названию в принципе понятно о чем пойдёт речь в книге. Сейчас, после карантина, действительно хватит быть кака..ш..и. И пора бы взять себя в руки и дти вперёд!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 June 2020
Writing date:
2020
Volume:
110 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-00149-359-4
Copyright holder:
Эдитус
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 11 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 81 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 169 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 169 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 15 оценок