Reviews of the book «Призрак», 3 reviews

Книга просто замечательная, эмоции зашкаливают. Полное погружение в сюжет, в эту злость, агрессию и обиду. Конец книги, очень растрогал. Автору большой респект.

Книга в духе Стивина Кинга. Про то как события и грехи прошлого находят свой отклик и завершающую ноту в настоящим. Реальность переплетенная с мистикой оставляет хорошее после вкусие после чтения

Начну с того, что книга понравилась. Понравилась минимум тем, что это – наглядное пособие, как не стоит поступать, что каждый поступок имеет последствие. Пусть и через десять, пятнадцать лет, но всё аукнется. Главный герой – молодой парень, которого искренне жаль. Жаль потому, что его школьные годы были испорчены какими-то уродами, которые считали себя лучше всех. Было немалое количество сюжетных поворотов, о которых я даже не подозревала, читая книгу.

Отдельно заинтересовало переплетение мистики, логики и интуиции – и всё это в одном человеке.

Финал шикарен!

Log in, to rate the book and leave a review
$1.32
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 June 2018
Writing date:
2018
Volume:
140 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-97789-1
Copyright holder:
Автор
Download format: