Интересный современный триллер «Аншарз 1932». Приятный и понятный стиль повествования. Главный герой оказывается заложником стремительного прогресса и абсурдных обстоятельств, что заставляет героя и читателя переосмыслить собственные жизненные ценности.
Желаю автору дальнейших творческих успехов и вдохновения.
Vanechka_varenik12_ivanov, спасибо за отзыв!
Чувствуется влияние Лукьяненко с его вниманием к нравственному выбору личности в чуждой системе. Контраст между рациональным миром IT-разработчика и абсурдной жестокостью новой реальности — сильный ход. Боль, взросление и переосмысление ценностей прописаны убедительно. Жду, как Кирилл начнёт не просто выживать, а влиять на этот мир, раскрывая свою скрытую силу. Получается очень в духе классической школы русской фантастики.
Книга очень интересная, буду рекомендовать знакомым! Антиутопия, дающая почву для размышлений. Настоящий психологический триллер - погружение во внутренний мир героя, проживание с ним его переосмысления, кризиса, слабости, силы. Сюжет динамичный, а диалоги и герои настолько реалистичны что создается ощущение будто смотришь захватывающий фильм.
Елена, спасибо большое! Рад, что Вам понравилось!
Хорошее произведение! Отличный стиль изложения! Автор уделил большое внимание определенной достоверности- в пределах жанра. Нить повествования чётко выдержана в рамках логической цепочки событий. Диалоги реалистичны и занимательны.
Безусловно - это книга заинтересует поклонников жанра!
dower1777, благодарю!
Reviews of the book «Рождённый Хаосом», 4 reviews