Free

Тёмный легион

Text
Mark as finished
Audio
Тёмный легион
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,97
Synchronized with text
Details
Book description

Привычный мир рухнул навсегда. От человеческой цивилизации остались жалкие крохи. Немногие уцелевшие пытаются выжить среди орд зомби, ежедневно подвергаясь страшной опасности. Повсюду хаос и ужас, беззаконье и лютый дарвинизм. Как же это прекрасно! Но обязательно найдутся те, кто помешают наслаждаться временами абсолютной свободы. А с теми, кто портит ему удовольствие, у Цента разговор короткий, будь то возрождающая цивилизацию колония, живые мертвецы или немыслимые чудовища, повылезавшие из самых глубин преисподней.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 January 2019
Date written:
2019
Size:
540 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тёмный легион by Сергей Александрович Арьков—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тёмный легион
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,97

Отзывы 5

Сначала популярные
Татьяна-46

Книга очень смешная, кто бы мог подумать, что повествование о выживании людей среди зомби, может быть смешным. Конечно герои дрведены до абсурда, нереально крутой перец из лихих 90-х, который мочит всех врагрв на право и налево, хиляк програмист со всеми вытекающими, такими как прыщи, щуплое тело и великая трусость и другие герои не отстают в своём абсурде. Но всё вместе вытекают в книжечку с чёрным юмором и постоянной беготнёй туда сюда)))

prokopernik

Интересная подача темы. Зомби-апокалипсис, что может быть избитей?! Ан нет! Такого вы ещё не видели! Читайте и не пожалеете о потраченном времени, которое пролетит незаметно. Все герои прописаны чётко, как будто знаком с каждым лично и уже можешь ожидать от них того или иного действия.

Читается легко, приятно и интересно.

Евгений Шаповалов

Спасибо автору за бесплатное ознакомление с этой книгой! Мне очень понравилось и жду продолжения! Если продолжение будет платным – готов оплатить!

 Спойлер

Прошу, сделайте, во второй книге Владика качком-суперменом, который станет правой рукой Цента и обретёт наконец женщину и славу!


vladloshinin

Я не пожалел о том, что скачал эту книгу и прочитал её целиком. Все герои описаны качественно, их легко запомнить и самое главное нету плутанины. Советую прочесть вам эту книгу если вы ещё не читали

Оксана Скустова

книга интересная и захватывающая. всегда происходит что-то невероятное и непредсказуемое. тема про зомби, но это не страшно, а местами даже до слез смешно! автору огромное спасибо за такую подачу рассказа! всем советую почитать.

Оставьте отзыв