Reviews of the book «Про Почемута. Книжка для маленьких и больших почемутов», 3 reviews

Сергей,спасибо большое за Ваш талант и Ваши книги.Данный сборник стихов окунул меня в мир детства и пробудил приятные воспоминания.Мы все в глубине души немного дети,поэтому данный сборник стихов оставит неизгладимый след в сердце каждого!

Сергей!Спасибо огромное за Ваш талант и Ваше творчество.Данная книга(сборник коротких стихов) окунула меня в мир детства,в котором все просто,прозрачно и легко."Колыбельная от папы" и «Поздравления мамам в детсаду»....просто до глубины души....)))Ставлю оценку «5 звезд»,но по факту их в разы больше!!!!СПАСИБО!

Замечательная книга, яркая и живая! Будет интересно читать, как детям, там и взрослым! Короткие стихи позволяют в простой и доступной для детей форме ответить на детские «почемута», да и взрослые могут окунуться в свои детские добрые воспоминания) Огромная благодарность автору!

Log in, to rate the book and leave a review

Genres and tags

Age restriction:
0+
Release date on Litres:
20 December 2018
Volume:
62 p. 42 illustrations
ISBN:
9785449397249
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 134 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1104 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1133 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 33 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 1678 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 58 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 169 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 93 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 27 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1984 оценок