Таро. Большая книга раскладов

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Карты Таро – одна из древнейших систем предсказания. Многие политики, философы и даже ученые доверяли Таро, полагая, что эти карты могут дать ответы не только на вопросы о жизни, любви, семье и доме, но и на те, которые меняют судьбы целых государств.

Но для получения ответов на вопросы нужно, чтобы колода Таро начала «говорить» с вами. А для этого вы должны хорошо разбираться в значении карт, знать расклады, уметь их правильно толковать.

Эта книга станет вашим путеводителем по миру Таро и подготовит к серьезному освоению этих великих карт. Вы найдете здесь одну из самых полных коллекций раскладов на все случаи жизни и подробную информацию по толкованию карт. Книга написана понятным языком, в ней нет лишней информации, а только все самое важное и необходимое для того, чтобы начать гадать на картах Таро.

Книга также издавалась под названием «Таро. Все расклады и подробное толкование 78 карт. Понятный самоучитель»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 December 2017
Date written:
2017
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-17-100828-4
Total size:
13 MB
Total number of pages:
310
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Таро. Большая книга раскладов by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Золотая книга эзотерики»
Лунная энциклопедия. Все о 30 лунных днях. Лунный календарь до 2030 года
Таро. Большая книга раскладов
Большая книга Рэйки! Исцеление. Все секреты и техники. Обучение, настройка на энергии
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Светлана Скакунова

Эта книга ни о чем. Одни сплошные непонятные таблицы. И немного вступления. Всё..... Не понятно что этим хотел сказать автор. Зря за это деньги берут. Даже бесплатно не стала бы брать

Александр Кошкин

Вполне хорошая книга. Всё расклады написаны как надо. Главное, есть расклады на все случаи жизни. Книга-то что надо, давно искал такую. Я доволен

Оксана Косарева

Это хороший самоучитель!!!! Для новичков самый раз! Рекомендую. Здесь все хорошо описывается и досконально показано для изучения !!!. Мне лично понравилось. Посмотрела на коммент о таблицах. Как раз все разумно написано и точно.

Марина Рябко

Если брать то только из=за раскладов, но их тьма тьмущая везде, информации кроме них практически ноль. Книга просто ни о чем, особенно для начинающих

Оставьте отзыв