Шведский язык без репетитора. Самоучитель шведского языка

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно, без помощи преподавателя овладеть азами шведского языка. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные шведские времена. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой.

Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ответами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями и шведско-русским и русско-шведским словарями.

Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих шведский язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно. С его помощью вы сможете овладеть языком до уровня А2.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 April 2022
Date written:
2022
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-17-145638-2
Total size:
1 MB
Total number of pages:
322
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Шведский язык без репетитора. Самоучитель шведского языка by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Иностранный без репетитора»
Узбекский язык без репетитора. Самоучитель узбекского языка
Персидский язык без репетитора. Самоучитель персидского языка
Тайский язык без репетитора. Самоучитель тайского языка
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Евгения Дуплякина

очень небрежный и поверхностный самоучитель. такое ощущение, что он составлен просто для того «чтоб было». например, если издание претендует на звание самоучителя с ответами для упражнений, может стоит в этих ответах не терять часть задания?

My Intellect

Очень странная книга, пустая, моментами кажется недописанной. Не думаю, что там можно наскрести что-то дельное или полезное. Не советую.

Оставьте отзыв