Самые лучшие смешные рассказы (+MP3)

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга включает избранные смешные рассказы классиков английской юмористической литературы (О. Генри «Вождь краснокожих», М. Твен «Удача», Г. Х. Манро «Открытое окно», Дж. К. Джером «Сила привычки»), а также народные анекдоты и шутливые рассказы.

Все тексты сопровождаются комментариями к наиболее трудным для понимания словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце каждого раздела расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка, помогут развить восприятие английской речи на слух.

Рассказы и анекдоты подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут интересны как подросткам, так и взрослым читателям.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 January 2018
Date written:
2017
Size:
258 pp.
ISBN:
978-5-17-104225-7
Total size:
69 MB
Total number of pages:
258
Page size:
143 x 210 мм
Compilers:
Sergei Matveyev, В. В. Ганненко
Copyright:
Издательство АСТ
Самые лучшие смешные рассказы (+MP3) by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Я читаю, слушаю и понимаю по-английски»
Самые лучшие смешные рассказы (+MP3)
Всё самое лучшее чтение на английском языке для девочек (+MP3)
Всё самое лучшее чтение на английском языке для мальчиков (+MP3)
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Natalia Khomochkina

Спасибо С. Матвееву за столь обширный материал на английском языке: что не новинка, то в точку. Удобно что в этой серии книг указан «маршрут» – для мальчиков, для девочек, просто смешные рассказы. Понравились интересные задания для проверки и закрепления прочитанного. Аудио к книгам – это еще дополнительный бонус полезности этой серии.

sa4ok

Очень удобно выбрать книгу с аудиоматериалом в зависимости от пола ребенка. Шрифт крупный, что тоже очень удобно для ребенка. Большое спасибо за труд!

Оставьте отзыв