Самоучитель французского языка для начинающих

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данный самоучитель представляет собой простой и доступный курс французского языка. В сжатой форме дано описание фонетических, лексических, грамматических особенностей французской разговорной и письменной речи.

Книга состоит из трех частей. В первой части вы найдете краткий фонетический курс, самые необходимые сведения по грамматике французского языка (узнаете о французском существительном, о временах глагола, об артиклях, а также об употреблении прилагательных, местоимений и наречий и многом другом). Во второй части акцент сделан на практическом применении полученных знаний. В третьей предлагаются диалоги на актуальные темы, с помощью которых можно потренироваться в чтении, произношении и переводе. А в Приложении вы найдете, среди прочего, основные формы неправильных глаголов, узнаете, что такое ложные друзья переводчика, познакомитесь с французскими скороговорками (они помогут научиться правильной и беглой французской речи). Завершает книгу небольшой Французско-русский словарь.

Самоучитель адресован всем, кто поставил перед собой цель овладеть основами французского языка, в относительно сжатые сроки приобрести необходимый словарный запас, научиться понимать французскую речь и самому грамотно говорить по-французски.

СD прилагается только к печатному изданию.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 March 2015
Date written:
2015
Size:
321 pp.
ISBN:
978-5-17-086767-7
Total size:
6 MB
Total number of pages:
321
Page size:
160 x 240 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Самоучитель французского языка для начинающих by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Школа Матвеева (АСТ)»
Современный самоучитель английского языка для начинающих
Современный самоучитель испанского языка для начинающих
Современный самоучитель немецкого языка для начинающих
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв