Новейший самоучитель немецкого языка

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Новейший самоучитель немецкого языка» написан популярным автором С. А. Матвеевым, чьи книги пользуются спросом у читателей. Это пособие позволяет выучить немецкий язык на начальном уровне в предельно сжатые сроки и с минимальными затратами времени и усилий. Оригинальная авторская методика, предлагающая быстрое вырабатывание навыков устной и письменной речи, подробный анализ грамматических конструкций, освоение базовой лексики небольшими порциями, весьма эффективна. К тому же стиль автора отличает непринужденность и юмор, благодаря чему даже скучноватые грамматические темы не вызывают отторжения, а напротив, стимулируют интерес к постижению особенностей иностранного языка.

Для широкого круга читателей, решивших овладеть немецким языком самостоятельно, легко и быстро.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
24 February 2016
Date written:
2016
Size:
194 pp.
ISBN:
978-5-17-090171-5
Total size:
1 MB
Total number of pages:
194
Page size:
140 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Новейший самоучитель немецкого языка by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Новейшие самоучители»
Новейший самоучитель немецкого языка
Самоучитель английского языка
Самоучитель французского языка
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Яна Маркова

Как всегда самоучитель Матвеева на высоте. Интересное и доступное изложение материала. Не учебным скучным языком, а в некоторой дружественной беседе. Мне постоянно кажется, что я знакома лично с автором и поэтому легко принимается излагаемый им материал. Это третий язык, за изучения которого я берусь самостоятельно, благодаря данному самоучителю.

Сергей Кулаков

Очень полезный самоучитель для освежения знаний немецкого перед конференцией.Наверное бумажная версия была бы полезнее,так как PDF-формат очень мелкий

Оставьте отзыв