Быстрый итальянский. Самоучитель для тех, кто не знает ничего

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В данном самоучителе представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет правила и особенности итальянского языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти.

Огромное количество упражнений, представленных в книге, поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить итальянский язык быстро и легко.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 September 2014
Date written:
2014
Size:
353 pp.
ISBN:
978-5-17-085671-8
Total size:
1 MB
Total number of pages:
353
Page size:
125 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Быстрый итальянский. Самоучитель для тех, кто не знает ничего by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Быстрый итальянский»
Быстрый итальянский. Универсальный учебник для изучающих итальянский язык. Новый подход
Быстрый итальянский. Экспресс-курс итальянского языка за 30 дней
Итальянско-русский и русско-итальянский словарь с произношением для начинающих
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Юлия Аксюкова

[i]Данная книга для меня стала хорошим стартом в освоении итальянского языка.

Здесь автор просто , понятно и методично изложил материал , читается легко, самое главное–терпеливо закончить , не бросать на полпути изучение языка и тренироваться , прослушивая аудиокниги , читая книги на итальянском и просматривая фильмы без перевода для закрепления материала.


ЖЕЛАЮ УДАЧИ !

maxmir

Купил по просьбе мамы: она ехала в отпуск в Италию и попросила для себя самоучитель. По ее отзывам, язык по этой книге изучать было интересно. Заодно проглядел и сам: материал хорошо систематизирован. Сюда бы в самый раз аудиосопровождение, конечно… А в целом – вполне достойно.

Freddies Fox

Как говорилось выше, материал действительно излагается лаконично, методично и понятно. А главное, читать не только интересно, но и весело! Материал для старта хороший, только в одном магазине нашла бумажный вариант, но не купила, о чем теперь жалею. В любом случае, всегда можно купить на различных ресурсах.


Всем, кто собирается осваивать один из самых певучих языков, я желаю удачи, терпения и успеха! :)

Игорь

Хороший учебник, просто и доступно изложен материал, легко запомнить, очень помогают таблички. Все бы хорошо, но количество ошибок убивает…

Оставьте отзыв