Французский язык для тех, кто не знает НИЧЕГО. Методика «Очень быстро»

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сергей Александрович Матвеев – самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор уникальной методики обучения языкам.

В данном самоучителе использован необычный способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения информации. Автор в доступной форме объясняет основные правила французского языка. Базовый объем грамматики и лексики, подробный разбор примеров, а также большое количество упражнений с ответами позволят легко и быстро выучить французский язык.

Издание предназначено для всех, кто начинает учить французский, и позволяет овладеть языком до уровня В1.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
05 July 2014
Date written:
2023
Size:
354 pp.
ISBN:
978-5-17-158215-9
Total size:
1 MB
Total number of pages:
354
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Французский язык для тех, кто не знает НИЧЕГО. Методика «Очень быстро» by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Экспресс-самоучитель»
Китайский язык для тех, кто не знает НИЧЕГО. Методика «Очень быстро»
Испанский язык. Лучший самоучитель для начинающих
Турецкий язык для тех, кто не знает НИЧЕГО. Методика «Очень быстро»
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
nyuta.summer

Хороший учебник для знакомства с французским с нуля. Автор доступно объясняет структуру и логику языка, понятным языком, в лаконичной и компактной форме даёт представления о базовой грамматике. Имеются упражнения с ответами. Удобные грамматические таблицы. Все правила объясняются понятным,человеческим языком, на всех исключениях сделаны акценты. Очень понравился формат,структура и манера подачи материала. Нет аудио, но существует много аудиокурсов и других учебников,а этот учебник именно помогает в кратчайшие сроки составить общее представление о том, что же представляет собой французский язык,увидеть не отдельные фрагменты, а общую картину и понять куда двигаться дальше.

kira

Этот самоучитель меня не разочаровал: граматтика подаётся обзорно и понятно, особенно понравилось обьяснение фонетики; удачные примеры для разговорной практики чередуются с небольшими упражнениями; в конце книги – словарь с наиболее встечающимися словами. Транскрипция дана русским шрифтом, что позволяет очень быстро привыкнуть к очень сложной (по сравнению с другими европейскими языками) французской фонетике. Весь подобранный материал даёт необходимый «какрас» уверенного начально-среднего уровня владения языком.

Екатерина

интересно эффективно позитивно полезно структурировано. на сем могу рекомендовать к прочтению для изучения иностранного языка. Tu parles français? ☕

Оставьте отзыв