Большая книга мудр. Йога для пальцев, которая даст здоровье, деньги и удачу

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Искусству мудр уже более двух тысяч лет. В древних текстах сказано, что, особым образом складывая пальцы рук, можно восстановить нормальную циркуляцию энергии ци в теле человека и таким образом лечить болезни, замедлять процессы старения. А также влиять на психику (свою и окружающих людей) и управлять энергией удачи и благополучия! Перед вами книга, написанная максимально просто и доступно. Вы сможете быстро освоить древний невероятно эффективный метод управления энергией, научитесь исцелять тело и менять жизнь. Четкие, понятные инструкции, необходимые комментарии автора, который многие годы изучал искусство мудр по древним текстам, множество фотографий и рисунков помогут выполнять мудры правильно, так чтобы они приносили реальную пользу телу и сознанию. Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга также издавалась под названием «Мудры. Тайны древней практики, исполняющей желания»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 May 2018
Date written:
2016
Size:
210 pp. 178 illustrations
ISBN:
978-5-17-106975-9
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Большая книга мудр. Йога для пальцев, которая даст здоровье, деньги и удачу by Sergei Matveyev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Золотая книга эзотерики»
Руны для исполнения желаний. Сила богов Севера, чтобы желаемое исполнилось
Энциклопедия Таро Уэйта. Подробное описание каждой карты
Дизайн человека. Личный эксперимент
-5%
Quotes 2

Уже есть результаты! Хорошая книга, и все понятно написано. Начал практиковать мудры от головной боли. Это в самом деле помогает не хуже таблеток. Сейчас

+1autoreg972907512

Пять выпрямленных пальцев символизируют пять совершенств: щедрость, нравственность

0madevahoma

Отзывы 7

Сначала популярные
Alex Ivanov-Yasny

Не рекомендую покупать эту книгу. Эта книга – полное разочарование, повёлся на отзывы.

Она составлена из книг как минимум 3-х других авторов, даже картинки и описание полностью скопированы.

1-я и 3-я части книги с очень плохим описанием мудр, точнее описания как мудру складывать нет вообще, только невнятная картинка или фотография.

Бо'льшую часть мудр из 3-й части вообще невозможно сложить так как картинки очень плохо нарисованы, а описания нет. Пригодна только 2-я часть, но это копия книги Макса Таля – «36 мудр», которую я купил ранее.


Всех благ!

Альхен Demidova

О, а так можно было? Берешь 3 разные книги трёх разных авторов, лепишь из них одну, называешь «Большая книга» , выдаешь за свою и рубишь бабло. Причем, в третьей части вообще непонятные рисунки, хоть бы доработал и сделал фотографии, но зачем, и так купят.

Afinna

Замечательная книга, действительно энциклопедия! Практически полезное руководство, которое можно использовать как настольную книгу. Помимо мудр из индийской традиции, есть большой раздел с китайскими мудрами, точечно направленными на распространенные заболевания. Китайские мудры сложнее для выполнения, и с некоторыми рисунками бывает непросто разобраться, но, на мой взгляд, это стоит потраченного времени. Очень довольна покупкой!

vlad sh

Матвеев Сергей лишь соавтор книги, основной труд внес Неополитанский Сергей Михайлович.

плохо разобрать в конце Даосские мудры т к у них нет названия, смотрите и сопоставляйте рисунки в других материалах сайтах. Неаполитанский С.М.. Книги онлайн

Неаполитанский С.М.

Сергей Михайлович Неаполитанский — востоковед, писатель и переводчик.


Президент фонда Ведической культуры (Санкт-Петербург). Теолог-ведантист, продолжающий линию преемственности древних гностических школ, пройдя обучение и получив инициацию в различные техники, был уполномочен на широкое распространение методов привлечения энергии изобилия лучших мировых практик.


В его произведениях и беседах раскрывается бесконечное богатство универсальной метафизической традиции, которая выражена в произведениях учителей человечества, визионеров и святых мистиков, служащая основой для мировых религиозных движений и личного успеха.


Известен также под духовными именами Шалаграма дас, Сурендра Мохан дас, под псевдонимом Сан Лайт.


Автор более 50 книг и исследований: «Энциклопедия буддизма», «Аюрведа на каждый день», «Сакральная геометрия», «Медитации вдохновения», «Книга таинств», «Кундалини: энергия просветления», «Ведическая Нумерология», «Энциклопедия мантр» и др.

Лена Васильева

Что я думаю об этой книге?

Ничего такого не читала раньше, сравнить с другими книгами не могу, как делают другие люди в отзывах! Мне интересно попробовать работать с жестами! Информация заинтересовала! Поживем- увидим!

Оставьте отзыв