Английский язык. Тренажёр по чтению и письму

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этом учебном пособии изложены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний. Используется современная международная транскрипция, облегчающая постановку правильного произношения. Многочисленные примеры, иллюстрирующие те или иные правила, способствуют быстрому усвоению материала. Пособие содержит большое количество упражнений, в том числе и на отработку навыков написания как отдельных английских букв, так и целых слов.

Издание в первую очередь предназначено для учеников младших классов, только приступающих к изучению английского языка, но оно также может быть полезно учителям и родителям, которые могут использовать это пособие для занятий в классе и дома.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
11 July 2016
Date written:
2016
Size:
98 pp.
ISBN:
978-5-17-095567-1
Total size:
6 MB
Total number of pages:
98
Page size:
195 x 260 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Английский язык. Тренажёр по чтению и письму by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Учимся на отлично»
Все правила русского языка с упражнениями
Мой первый английский словарь
Русский язык. Пишем и говорим без ошибок
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Марина Самарина

Очень полезная книга для детей, начинающих изучать английский язык. Много иллюстраций и оптимальный объем информации. Рекомендую всем, чьи дети изучают язык и хотят знать его на отлично. Эта книга вам поможет в этом.

Оставьте отзыв