Английский язык. Тренажёр по чтению для начальной школы

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В пособии в наглядной форме изложены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, сопровождаемые заданиями и яркими иллюстрациями. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и освоят знаки современной международной фонетической транскрипции, а также узнают новые слова.

Пособие в первую очередь предназначается для учащихся младших классов, только начинающих свое знакомство с английским языком, но также может быть полезно учителям и родителям для работы в классе и дома.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
09 December 2015
Date written:
2015
Size:
50 pp.
ISBN:
978-5-17-090889-9
Total size:
8 MB
Total number of pages:
50
Page size:
160 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Английский язык. Тренажёр по чтению для начальной школы by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Я учусь на 5+ (АСТ)»
Русский язык. Тренажёр по письму. Для начальной школы
Английский язык в картинках для начальной школы
Английский язык. Тренажер по письму для начальной школы
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Вячеслав Денисов

Бесполезный тренажер

Тренажер пустой. Бесполезный набор материала.Тренажер действительно должен быть тренажером для чтения. А в этой книге ничего хорошего и полезного нету.А по сути это копия с подобным названием одного и того же автора. Подумайте прежде чем покупать.

zubkova143

Очень хороший тренажёр для начинающих читать. Подходит родителям, которые готовы помочь ребёнку изучать английский язык…

Natalia Khomochkina

При всем своим уважении к автору, книгу считаю бесполезной для детей и их старших помощников: родители, бабушки, тети и дяди. Могу с уверенностью сказать, что она легко запутает и взрослого человека. Я сама пишу сейчас книгу-учебник подобную этой и знаю, как трудно детям в школе, студентам, аспирантам научиться читать, читать бегло.

Другие книги Матвеева С.А. по иностранным языкам считаю неплохими.

Оставьте отзыв