Английский язык для продолжающих. Уровень А2

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга посвящена освоению уровня А2 Pre-Intermediate знания английского языка согласно шкале языковой компетенции владения иностранным языком, используемой в Европейском Союзе.

Уровень А2 включает в себя: понимание, о чем идет речь в простых, четко произнесённых и небольших но объёму сообщениях и объявлениях; понимание при чтении коротких простых текстов; умение общаться в простых типичных ситуациях; умение писать короткие сообщения и письма личного характера.

Текст пособия для удобства восприятия материала организован но тематическим разделам, в каждом из которых содержится лексика но теме, диалоги, грамматический блок и упражнения.

Усваивая в заданном объёме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения и добросовестно выполняя все упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня А2.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 February 2016
Date written:
2016
Size:
162 pp.
ISBN:
978-5-17-090174-6
Total size:
1 MB
Total number of pages:
162
Page size:
165 x 240 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Английский язык для продолжающих. Уровень А2 by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«От 0 до совершенства»
Английский язык для начинающих. Уровень А1
Английский язык для продолжающих. Уровень А2
Английский язык для среднего уровня. Уровень B1
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Валентина Зиновьева

Я рассматривала эту книгу исключительно как самоучитель. Грамотно расположен материал. Полезные упражнения (и ответы к ним). Единственное, хотелось бы, чтобы к новым словам была транскрипция. Рекомендую.

Анна Бондаренко

Неплохой самоучитель. Много грамматических заданий. Интересный материал, разные разделы и темы. Уделяя 10-15 минут в день на выполнения заданий можно неплохо прокачать уровень английского.

Оставьте отзыв