36 янтр, привлекающих деньги. Раскрашиваем и привлекаем денежную энергию

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Янтры – узоры, составленные из древних сакральных символов. В этих символах все выверено до мелочей, даже углы определены до долей градуса.

Согласно древнему учению, созданные таким образом янтры могут привлекать и сохранять божественную энергию. Среди многообразия янтр есть и особые, открывающие доступ к тонкой энергии богатства.

У вас в руках книга, в которой собраны 36 очень сильных янтр материальной энергии. Символы, заключенные в таких янтрах, будут привлекать к вам потоки денежной энергии, обеспечивать удачное стечение обстоятельств, выгодные предложения и приобретения, нужных людей. Активизировать, «разбудить», янтру, получить доступ к ее удивительной энергии можно с помощью ее раскрашивания. Теперь вы владеете денежным секретом! Привлекайте к себе деньги!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 January 2016
Date written:
2016
Size:
52 pp.
ISBN:
978-5-17-093968-8
Total size:
7 MB
Total number of pages:
52
Page size:
235 x 240 мм
Copyright:
Издательство АСТ
36 янтр, привлекающих деньги. Раскрашиваем и привлекаем денежную энергию by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Магический рисунок, исполняющий мечту!»
Древо жизни. Медитативное раскрашивание
Индийские Божества. Раскрась и получи помощь!
Символы удачи Фэншуй! Раскрась, и твое желание исполнится
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Татьяна Нарбекова

Я в восторге от данной книги. Автор настолько интересно и просто излагает сложный материал, что просто невозможно не усвоить его, невозможно оторваться от чтения. Раскрытая тема очень актуальна. Советую всем купить книгу. Не пожалеете. Огромная благодарность автору

msvip

Книга понравилась. Раскрашиваю 1 янтру в неделю и смотрю на рисунок ежедневно.Очень развивает творчество. Янтры направленны не только на деньги, но и на изобилие в целом. Со временем меняется восприятие и хочется раскрасить янтру уже по другому... Рекомендую.

Оставьте отзыв