Reviews of the book «Переговорщики», 3 reviews

Когда рецензия равна произведению (по размеру)

Сразу про основную особенность – рассказ чуть больше размером, чем история какого-нибудь известного блогера (Грубаса и др) или любой истории в топе раздела «Истории. Основные.» на всем известном сайте анекдотов. Т.е. глубокой проработки персонажей или развитии сюжета – нет.

Однако, мастерство всё равно сказывается – в заданной теме, в неожиданной концовке, в мыслях возникающих после прочтения и т.п. Также на просторах интернета встречалось мнение, что мужчины и женщины по разному воспринимают данный рассказ (соответственно положительно и отрицательно) – можно дома разыграть психологический тест.

В целом – мило.

В первую очередь, рассказ смешной. А если думать о практической пользе: про то, как важно для решения какого-то вопроса посмотреть под другим углом

Классный рассказ.

Заставляет задуматься.

Этот рассказ мне посоветовал космонавт Сергей Рязанский. Он его перечитывает часто. И этот текст заставляет по новому взглянуть на наше общество

Log in, to rate the book and leave a review
$1.19
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
06 May 2011
Writing date:
2000
Volume:
13 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-048576-5
Download format: