Основной контент книги Дикий паркур. где наши следы – там нет пыли
Text
Volume 145 pages
Дикий паркур. где наши следы – там нет пыли
author
Serge Петров
$0.06
About the book
Паркур распространяется по планете со скоростью интернета. Теперь в каждом дворе можно встретить ребят-трейсеров, увлекающихся паркуром. Сегодняшний трейсер — дитя города. Его бег — это бег свободного человека вне любых препятствий и страхов. Он одинаково любит высоту и бездну. Трейсер обожает прыжки, потому что они дают ему чувство полёта, а бег — потому что он опережает время. Но порой у трейсера всё идёт не так, как он рассчитывал… Книга содержит нецензурную брань.
Genres and tags
Popular first
очень давно как то купил бумажный вариант,да и занимался паркуром,интересное было время,но книга для разового чтения,всем рекомендую)
Log in, to rate the book and leave a review
«Дикий паркур. где наши следы – там нет пыли» — download the book in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Reviews, 1 review1