Volume 270 pages
2022 year
Превозмоганец-прогрессор. Книга 2
About the book
Наш современник попадает в магический средневековый мир, не получив ни знаний местных языков, ни магии, ни дополнительных способностей.
Но с ним то, чему он научился в нашем мире.
Приключения и борьба за своё место под новым солнцем – вот то, что ему предстоит.
Найдёт ли он себе новый дом, друзей, любовь? Сложно сказать. Но вот враги точно будут, как и их козни, преследования и интриги.
Надежды оправдались. Продолжение не хуже начала. С удовольствием наблюдаю приключения героя и его команды. Она увеличивается качественно и количественно. Игорь получает магические способности и возможность их увеличения. Жду продолжения!
Книга понравилась. Захватывает. Хотя основа сюжета поистаскана: крутой спецназовец лупит всех встречных, никто ему не соперник. Но в этой книге это не довлеет. Хорошая физподготовка не решает всех возникающих проблем, жизнь многообразна и непредсказуема. Много ситуаций, где без сообразительности, упорства, расчёта и помощи друзей не обойдёшься. А друзей ещё нужно найти. Читается легко, динамичный сюжет. Прочитав первые две книги, расстроился, что нет продолжения. Буду ждать...
Отличный вариант для лёгкого чтения. Первую книгу прочёл за вечер. Взялся за вторую. Пока приключения ГГ не вызывают отторжения, хотя порой хочется более быстрого развития сюжета. Ну и, традиционно, ждём-с продолжения. Чем раньше, тем лучше.
читается легко, интересный сюжет. хорошо продуманная карта местности. С удовольствием буду читать дальше. и конечно хочется продолжения магов. забросил?
сюжет хороший ,для того что бы провести время для чтения данной книги нужно выбрать время и настроение в моем случае все совпало.
купчихой, так что в их столкновении, как говорится, нашла коса на камень. Теперь у компании попаданца, в отличие от его первого разговора с данцами, появилось два серьёзных аргумента, снижающих стоимость проезда, в виде иск-магини с заклинаниями
пришли к себе в комнату из бани. –
Reviews, 8 reviews8