Служанка с Земли: Разбитые мечты

Audio
From the series: Служанка с Земли #1
Listen to sample
Fall into the magical world Сирена Селена in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Оступившись на лестнице из-за высоких каблуков, которые требовал от неё носить шеф по дресс-коду, секретарша Эльвира Лафицкая представить себе не могла, что придёт в себя уже на совершенно другой лестнице в незнакомом ей доме. Привыкшая к трудностям в жизни, девушка лишь посмеялась над собой: только она могла оказаться неизвестно где, с полным отсутствием электричества и бытовой техники, да ещё и в роли служанки-сироты Эллис. Она пообещала себе, что обязательно выяснит, почему оказалась в чужом теле, и непременно вернётся на Землю. Вот только у генерала, в чьём доме отрабатывает свой контракт Эллис, оказалось два замечательных сына, а там, на Земле Эльвира уже давно бесплодна.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 July 2020
Date written:
2020
Duration:
9 hrs. 15 min. 58 sec.
Narrator:
Леди Арфа
Artist:
Моника Остиак-Лобермайер
Copyright:
ЛитРес: чтец, Селина Катрин
Does the book violate the law?
Complain about book
Служанка с Земли: Разбитые мечты by Сирена Селена — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 10

Сначала популярные
Ell

Книгу вытянула чтица.

 Спойлер

Сцена изнасилования скопирована из книг Дианы Соул «Иллюзия греха», поведение до, во время, после, слова.

Поведение героини странновато – хамовато.

Светлана Терентьева

Да ладно, пишут не хочется прочитать вторую книгу....не верю ;))

Книга интересная, сюжет затягивает.

Гг разумная, находчивая, не унывающая девушка 33 лет, попавшая в тело служанки 20 лет от роду. Ее жизненный опыт, деликатное отношение к людям, помогают ей выйти с юмором и достоинством из большого числа щекотливых ситуаций.

Озвучка отличная , слушаю на скорости 1.3, получая удовольствие!!!!

Буду ждать озвучку след книги, пока ознакомлюсь с другими книгами автора

Интересно, другие книги такие же достойные ? ;))

evzust

Хрень какая!

 Спойлер

Героиня с самого начала, как попала в другой мир, хамит генералу, ничего не боится, не тушуется перед чужими голыми воинами и вообще ведёт себя очень независимо, несмотря на статус служанки. Но позволяет изнасиловать девственное тело девушки, в которое пересилилась, даже не попытавшись сопротивляться. Т.е сама раздевается, укладывается на кровать и раздвигает ноги, при этом рассуждает, что ей будет очень больно и надо расслабиться))) Да-да, именно так ведут себя 33-летние тётки то ли секретарши, то ли врачи-хирурги. А по окончании сего действия она мутузит этого самца и возмущается его поведением. Не верю. А мужик, который способен изнасиловать женщину, это вообще отстой. И тем более не понять, что насилуешь невинную девицу! А-а-а-а-а! Детский сад какой-то.

Автор ничего не понимает в политическом устройстве монархического общества. По сюжету между двумя враждующими странами заключён мир, и должен состояться политический брак между дочерью старшего правителя одного государства и сыном генерала в отставке второго. Сыном генерала в отставке, который не имеет НИКАКОГО родственного отношения к королю своей страны!!! Молодым человеком, фактически юнцом со слабой магией и отсутствием каких-либо других ценных качеств. Морганатический брак. О, это так полезно для мира)))


Наташка Филин

Вот эта попала секретарша Эльвира Лафицкая в историю. Эмоции от книги так и хлещут. Хотя лично мне ее жизнь в другом мире очень даже понравилась ведь она, заиграла новыми красками. Хорошая дилогия с замечательным хэппи эндом. Самое то, чтобы расслабиться вечером.

Анастасия Федоренко

Книга интересная, прослушала на одном дыхании. Сюжет не сильно запутан, но и неожиданные повороты присутствуют. Отдельная похвала прекрасного чтеца! Голос красивый и приятный)

Оставьте отзыв