Reviews of the book «Тьма в его сердце», 11 reviews

Норм, секс люблю ❤

Review from Livelib.

GuzyalYanturina Ахаххахаа ваш отзыв 10/10

Очень понравился роман! Хоть и присутствуют в сюжете уже "избитые" пари, недомолвки и тайны в отношениях, но читать было очень интересно! У автора прекрасный слог, герои все прописаны очень четко и детально. Прекрасные диалоги, где-то с юмором, где-то с жестокостью и болью. Хорошо, что есть продолжение, очень не хочется пока расставаться с героями. Спасибо автору за пережитые эмоции!

книга замечательная. с нетерпением хочу начать вторую. надеюсь на хэппи-энд. спасибо за такой прекрасный сюжет. книга захватила с первых строк.

Отлично, мне понравилось. Захватывающий сюжет, читалось на одном дыхании. Буду читать следующие книги, надеюсь не разочарует концовка

Мне книга очень понравилась… прочла на одном дыхании.. спасибо за ваше творчество? буду ждать продолжения асей серии. Очень интересно?

очень понравилась. Современный любовный роман, захватил. Прочитала залпом"как говорят.Хочу вторую часть . Побольше бы таких авторов, читается легко, спасибо.

Неплохо,но было бы здорово если в конце,была ссылка на вторую часть,а то какая-то не определенность,вроде читала-читала,а чем всё закончилось х/з знает!Подскажите где можно читать продолжение?

dip_89, на этом же сайте есть вторая часть)

Интересные книги.Только надо было сначала эту книгу выпустить, а потом продолжение. Судя по количеству отзывов, то что было ДО мало кто хочет читать. Но мне понравилось история Блейк и Джоанны, поэтому решила прочитать. К тому много интересных подробностей удалось узнать.

Продолжу остальные книги читать и буду ждать историю Конрада, Кайла. Спасибо!

Для подросткового романа книга не плохая.Простой слог автора, клешированный сюжет,главный герой-альфасамец,а героиня дурочка постоянно противоречащая себе. Я читала эту книгу что бы отвлечься от более сложных произведений,.В целом получила что хотела, но меня смущает оценка 4,9 при условии того что другие,болеет красиво написанные и остросюжетние произведения не удостаиваются и 4,5.Я серьезно воспринимать этот роман не смогла,интимные сцены прописанны странно, кроме смеха от слов главного «альфа самца» никаких эмоций больше не вызывают.Вторую книгу я не читала, и читать скорее всего не буду.Мне кажется она мало чем будет отличатся от первой.



Спойлер




Не поняла смысла резкой смены отношений героев в самой последней главе,вот тут максимально раскрылся потенциал умственных способностей персонажей.Сначала «трепет, любовь, она не такая как все, я буду ее любить»,но как только произошла первая ссора, никакой любви,товарищи,расходимся.Как по мне это странно.Всю книгу выстраивать отношения героев,что бы в последней главе,из-за случайно выплывшей инфы стать врагами номер 1.Акцентирую внимания на том ,что героиняизначально знала что ей хотели только попользоваться.Потом уже зародились чувства. Я вижу это так-автору надо же было с чего-то начать вторую книгу,ибо если бы они поговорили как взрослые люди второй книги бы не было.

Повелась на рейтинг, привыкла доверять этому сайту, но книга - шаблоны и комок нелогичных умозаключений героев. Начиная от подружки, которая настырно толкала героиню к Блейку, переходя все рамки, хотя должна понимать, как опасны эти игры в чувства. Потом подружка психовала, потом требовала подробности, улыбалась. Короче девочка с приветом. Сама героиня утомила своим отрицанием: герой красавчик, я его хочу, но не в моем вкусе и мне не нравится. Распрашивать Блейка о материнской любви - это что?! Герой не далеко ушел: девушка могла привлечь мужчин (по его мыслям) только задницей. Эм... серьезно? Но тут же описывает, что у нее и то, красивое, и глаза конечно, и всякое другое. Героя все хотят, все вешаются, он такой картонно-циничный, что аж скулы сводит. Интрига с ложью затянута до не могу. Героиня умничает в ресторане, герой чет забыл, что она училась на бизнес и удивляется, что она дает дельные советы. Диалоги тоже как накопление шаблонных фраз из романов, предсказуемы жутко как и все конфликты. В общем, такое себе.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.67
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
21 February 2025
Writing date:
2025
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
18+
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1924 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 2549 ratings
18+
Text
Average rating 4,8 based on 2428 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1838 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1379 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 3516 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1862 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 557 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1371 ratings
18+
Text
Average rating 4,8 based on 436 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 3416 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 2549 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1924 ratings
18+
Text
Average rating 4,8 based on 2428 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 6115 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 604 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 68 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 257 ratings
18+
Audio
Average rating 4,8 based on 25 ratings
18+
Audio
Average rating 4,9 based on 42 ratings