Основной контент книги Тьма в его сердце

Volume 360 pages

2025 year

18+

Тьма в его сердце

1 book out of 5 in the series «Элита»
Text, audio format available
synced with audio
4,8
713 ratings
livelib16
4,4
562 ratings
$3.54

About the book

Я ненавидела его: холодный, высокомерный, заносчивый – типичный представитель Нью-Йоркской элиты. Он влиятелен, богат, и красив как сам дьявол. За ним тянется шлейф из разбитых сердец.

Он думал, что я стану еще одним его развлечением, всего на одну ночь. Игрушкой для него и его богатеньких дружков.

Но он ошибался, я стану его возмездием.

Other versions of the book

1 book from $4.73
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 713 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 3694 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 2820 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 2720 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 1064 оценок
See all reviews

Вся книга держалась на том, что она не официантка, а владелец. Никаких неожиданных поворотов, всё скучно и предсказуемо. Книга явно не соответствует своей оценке.

Для подросткового романа книга не плохая.Простой слог автора, клешированный сюжет,главный герой-альфасамец,а героиня дурочка постоянно противоречащая себе. Я читала эту книгу что бы отвлечься от более сложных произведений,.В целом получила что хотела, но меня смущает оценка 4,9 при условии того что другие,болеет красиво написанные и остросюжетние произведения не удостаиваются и 4,5.Я серьезно воспринимать этот роман не смогла,интимные сцены прописанны странно, кроме смеха от слов главного «альфа самца» никаких эмоций больше не вызывают.Вторую книгу я не читала, и читать скорее всего не буду.Мне кажется она мало чем будет отличатся от первой.



Спойлер




Не поняла смысла резкой смены отношений героев в самой последней главе,вот тут максимально раскрылся потенциал умственных способностей персонажей.Сначала «трепет, любовь, она не такая как все, я буду ее любить»,но как только произошла первая ссора, никакой любви,товарищи,расходимся.Как по мне это странно.Всю книгу выстраивать отношения героев,что бы в последней главе,из-за случайно выплывшей инфы стать врагами номер 1.Акцентирую внимания на том ,что героиняизначально знала что ей хотели только попользоваться.Потом уже зародились чувства. Я вижу это так-автору надо же было с чего-то начать вторую книгу,ибо если бы они поговорили как взрослые люди второй книги бы не было.

Хотелось почитать чего-нибудь лёгкого...в итоге я даже купила книгу и на 76% прочтения я сдаюсь, просто не могу читать ерундистику и все, я сдалась

Повелась на рейтинг, привыкла доверять этому сайту, но книга - шаблоны и комок нелогичных умозаключений героев. Начиная от подружки, которая настырно толкала героиню к Блейку, переходя все рамки, хотя должна понимать, как опасны эти игры в чувства. Потом подружка психовала, потом требовала подробности, улыбалась. Короче девочка с приветом. Сама героиня утомила своим отрицанием: герой красавчик, я его хочу, но не в моем вкусе и мне не нравится. Распрашивать Блейка о материнской любви - это что?! Герой не далеко ушел: девушка могла привлечь мужчин (по его мыслям) только задницей. Эм... серьезно? Но тут же описывает, что у нее и то, красивое, и глаза конечно, и всякое другое. Героя все хотят, все вешаются, он такой картонно-циничный, что аж скулы сводит. Интрига с ложью затянута до не могу. Героиня умничает в ресторане, герой чет забыл, что она училась на бизнес и удивляется, что она дает дельные советы. Диалоги тоже как накопление шаблонных фраз из романов, предсказуемы жутко как и все конфликты. В общем, такое себе.

Книга супер!!! Интнресный сюжет, герои харизматтчные. Нет затянутости, нет надоедливых сцен, все четко и интересно.

Бегу читать продолжение

Log in, to rate the book and leave a review

https://t.me/selina_allen_books

London Grammar – Non Believer Daya – Bad Girl

смог удержаться от улыбки. – Ладно, Блейки. Но почему ты не

и рассматривали панораму ночного города

хозяйская спальня, а целое хозяйское крыло. Ванная комната с видом на горы понравилась мне больше всего. Небольшая гостиная была оформлена

Тьма в его сердце book by Селины Аллена – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
21 February 2025
Writing date:
2025
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: