Элиза в сердце лабиринта

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В день своей свадьбы Элиза решает сыграть на скрипке любимую мелодию умершей накануне бабушки. Но все валится у нее из рук. Чтобы обрести утешение, она идет в комнату покойной – необъяснимая сила словно тянет туда.

Внутри девушка обнаруживает загадочную музыкальную шкатулку. Мелодия оживает, все выглядит волшебно. А потом происходит нечто невероятное – Элиза теряет сознание и просыпается в… лабиринте. Она никогда не была здесь, что же ей делать?

Впереди у нее масса испытаний и долгая дорога домой. Но вырваться из цепких лап жителей лабиринта не так уж и просто.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 October 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2017
Size:
35 pp. 28 illustrations
ISBN:
978-5-04-096692-9
Translator:
Лея Любомирская
Artist:
Ана Хуан
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Элиза в сердце лабиринта by Себастьян Перез — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Викуша Гиндия

Книга с невероятной атмосферой. Мне понравилась, хотя, конечно, есть несколько минусов. Перечитывать бы не стала, но на один раз – самое то.

Пушистая •

Абсолютно не согласна с предыдущим рецензентом. Простенькая, но атмосферная притча о том что надо слушать свое сердце вопреки навязываемым стереотипам. Пожалуй именно тут Себастьен Перез вышел за рамки странноватого детского писателя на поле литературы для умных подростков. Печальная страшноватая сказочка для мечтательных особ 14+

Наталья Васькина

Можно купить, если больше не на что тратить деньги, можно читать, если не жалко своего времени. Книжный мусор.. Неужели автору нечего сказать своим читателям, кроме такой белиберды, очень плохо думает он о них и считает ограниченными созданиями, а может по себе меряет …

Оставьте отзыв