Преторианец

Text
From the series: Орел #11
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Преторианец
Там, где живет любовь. Самые романтические места мира
E-book
$ 4,79
Details
Book description

Рим императора Клавдия задыхается в тисках голода – поставки зерна прерваны. Голодные бунты рвут столицу на части. Сам император едва не попадает в лапы бунтовщиков. Тайная организация республиканцев плетет заговор, готовя свержение Клавдия. Нити заговора ведут к высшему командованию императорских гвардейцев – преторианцев. Кажется, император загнан в угол и спасения ждать неоткуда. Осталась одна надежда – на старых боевых друзей Катона и Макрона. Префект и опцион должны внедриться в ряды гвардейцев как рядовые преторианцы, раскрыть заговор, разобраться с поставками зерна в Вечный город и спасти императора. Задачка как раз для армейских ветеранов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 May 2014
Date of translation:
2013
Date written:
2011
Size:
520 pp. 32 illustrations
ISBN:
978-5-04-091359-6
Translator:
Игорь Данилов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Преторианец by Саймон Скэрроу — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Значит, до встречи. Он снова спрятал руки за спиной и быстро пошёл

0kuznetsovsv.elder

Отзывы 2

Сначала популярные
kepsha24

 Спойлер

Попав по заданию Нарцисса в преторианскую гвардию Катон и Макрон должны приложить максимум усилий, для того чтобы раскрыть заговор и спасти императора. Но Нарцисс ведет свою игру, а друзья невольно спасают Нерона и приобретают могущественного врага в лице Палласа, тайну которого невольно узнаю

В общем пять баллов

�¡�µ���³�µ�¹ ���¾�¸���µ�µ�²

Отличный роман. Читаю с удовольствием. Прочитал «Преторианец» с удовольствием буду читать дальше. Герои Макрон и Катон отлично вписались в этот роман.

Оставьте отзыв