Билет до Барселоны

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Аня Князева — молодая успешная жительница мегаполиса. У нее есть все, о чем принято мечтать женщине в нашем обществе. Но это не делает ее счастливой. В один прекрасный день она покупает билеты в Барселону, чтобы развеяться на выходных вместе с лучшей подругой. Но с самого начала путешествие пошло не по плану...

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 July 2019
Date written:
2019
Size:
140 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Билет до Барселоны by Саша Суарес — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Galina Galina

Читала на одном дыхание. Я думаю очень многие могут увидеть в героини себя и свои переживания . Наверное в жизни многих женщин однажды возникают такие же вопросы . А ещё очень захотелось собрать свой чемодан и отправиться в незапланированное путешествие . Надеюсь будет продолжение , жду вторую часть )))

Кирилл Баштовой

Понравились внутренние монологи героини, очень многое созвучно моим собственным мыслям и ощущениям. Ярко описаны разные места, словно наяву побывала в сказочных уголках средиземноморья

Galina Galina

Очень понравилось книга , читала с удовольствием . Захотелось так же попутешествовать , вот так ездить общаться с разными людьми . Узнавать что то новое . Захотелось просто перезагрузится так же . Желаю автору творческих успехов . ))))

Оставьте отзыв