В постели парня сестры

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Переехав на время к старшей сестре, я и подумать не могла, что её парнем окажется себялюбивый сноб, наглейшей души человек — Тимур Дёмин. Тот, кто последние два месяца вызывал только одну ненависть, которая затмевала все остальные чувства. Я играла с ним как с огнём, не боясь обжечься. А заигравшись мы оба совершили преступление, заслуживающее самого строгого наказания. И нам до безумия нравилось это: сводить друг друга с ума, каждый раз оказываясь на грани. И останавливаться никто не желал, потому что это игра для нас двоих. Дикая, греховная, неправильная, понятная только мне и ему. Осталось только привыкнуть к тайне, которую мы теперь обязаны скрывать от моей сестры.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
08 October 2023
Date written:
2023
Size:
260 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
В постели парня сестры by Саша Найт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Анастасия Коваленко

Очень и очень интересная аннотация и начало!! Интригует!! Запретные отношения любимая тема. Очень интересное знакомство у Киры с Тимом химия так и полыхает между ними!!

Саша Найт

Анастасия Коваленко, Большущее спасибочки!:)

autoreg846063275

Я в восторге от книги! Спасибо большое автору за подаренные эмоции! Буквально прочувствовала вместе с героями как зарождается взаимное притяжение и любовь, всю боль от непростой ситуации и переживания дальнейших событий. А еще приятно погружаешься в атмосферу Сочи, лета и моря. Однозначно будет одна из моих любимых историй.

Саша Найт

autoreg846063275, Большущее спасибочки!:) Я очень счастлива, что вы получили столько позитивных эмоций!

Ольга

С большим удовольствием прочитала книгу! Хорошая пара получилась: Тим и Кира. Кире много пришлось пережить, но зато есть Тим, который подарит ей любовь и счастье, и даже больше. Успехов автору! Очень милая и добрая история! Спасибо большое за прекрасную книгу!

Саша Найт

ol.burkowa, Огромное спасибочки!:) Очень рада, что понравились Тим с Кирой!

Карина Т

Ох, как это знакомо, когда не понимаешь, за что так ненавидят родители.. сколько у людей комплексов идёт из детства… Книга потрясающая, Тимур великолепен. Пусть каждой женщине встретится такой Тимур) Спасибо автору за книгу. Рекомендую к прочтению)

Анна

Сначала раздражала героиня - Кира. Показалось нервной и озлобленной. Через несколько глав прониклась к ней симпатией и стало её сильно жаль. Ужасная семья у нее… Получилась отличная летняя история любви в антураже Сочи и черного море)) Тимур сразу попал в сердечко. Обязательно перечитаю, когда захочется в отпуск))

Оставьте отзыв