Секс клуб

Text
24
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Секс клуб
Секс клуб
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,81 $ 3,05
Секс клуб
Audio
Секс клуб
Audiobook
Is reading Стелла Прайм
$ 2,18
Details
Book description

Моя жизнь, итак, напоминала кромешный ад, но я умудрилась согласиться на предложение коллеги, и продала себя как товар на аукционе похоти. Стала временной собственностью прекрасного мужчины, а после встретила другого, того, который вызывал только страх. Властный, жаждущий полного подчинения, любящий жёстко и грубо. Он не спрашивал о моих желаниях. Теперь он мой господин, а я просто безвольная рабыня, игрушка, готовая покориться его воле и исполнить любое желание. Он пугал до дрожи, но куда сильнее меня страшили чувства, появившиеся там, где им не место.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 June 2022
Date written:
2022
Size:
190 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Секс клуб by Саша Найт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Секс клуб
Audiobook
Is reading Стелла Прайм
$ 2,18
Quotes 1

по животу, чуть сильнее первого, разорвав тишину и оставляя красноватые следы на коже. Я вздрогнула, и напряглась всем телом. Но, бывший начальник не стал останавливаться, и я почувствовала третий удар. Колющая боль обожгла ягодицы, и я взвизгнула. Станислав намотал хвосты на руку, и поигрывая рукояткой плети, ухмыльнулся. Четвёртый удар пришёлся по чувствительной груди. – Господин, умоляю! – всхлипнула я. – Ты готова извиниться за все те слова, которые

0korotkov490

Отзывы 24

Сначала популярные
Викки Викки

Вообще мне книга понравилась. Легкое чтиво на вечер))) Секс описан красиво, и на него в книге упор, между главными героями искры и страсть во все стороны летят. Но и сюжет есть, что в плюс автору. Линия героини, босса, сына и бывшего мужа понравилась))) Концовка романтичная и позитивная. Если хочется почитать 18+ и что то эротичненькое, то эта книга как раз на тот случай.

Юлиана Заяц

Какая трогательная концовка! Спасибо за эмоции и страсть! Прочитала с большим удовольствием! Желаю автору творческих успехов, неиссякаемого вдохновения.

Ильшат Шарафенв

Осталась довольна прочитанным. Спасибо Вам, автор, за эти красивые, захватывающие, горячие, сцены, которые читались буквально на одном дыхании. Почаще радуйте нас новыми книгами! Буду ждать новинку. Спасибо!

Анастасия Кириллова

Шикарный роман! Шикарные постельные сцены. Жутко раздражал Валера, хорошо, что в конце он получил по заслугам. Отличный дебют для автора, удалось создать замечательную историю, в которой не просто секс и его описание, а все гораздо глубже. Горячо, пронзительно, страстно. Эпилог понравился, рада что все так.

Оксана Дегтярева

Спасибо большое за потрясающую историю. Было безумно интересно наблюдать за тем как Алехин пытается контролировать свое влечение и сохранять с Аленой сугубо отношения по контракту. С первых глав поняла, что они будут вместе и не ошиблась.

Оставьте отзыв