Вы друг друга стоите

Text
48
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Вы друг друга стоите
Вы друг друга стоите
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,27 $ 5,82
Вы друг друга стоите
Audio
Вы друг друга стоите
Audiobook
Is reading Ксения Малыгина
$ 4,12
Synchronized with text
Details
Book description

Сколько раз вы слышали: «От любви до ненависти – один шаг»? А что, если все будет наоборот?

У Наоми Вестфилд идеальный жених: Николас придерживает двери, помнит ее любимые блюда, а его семья – настоящая мечта для любой невесты.

Парочка никогда не ссорится и готовится к роскошной свадьбе, которая состоится через три месяца.

И Наоми просто тошнит от Николаса.

Она хочет уйти, но есть загвоздка: тот, кто разорвет помолвку, должен будет оплатить свадебный счет. Когда Наоми обнаруживает, что Николас тоже притворяется, они устраивают настоящую эмоциональную войну, где все средства хороши: розыгрыши, шутки и саботаж.

С приближением даты свадьбы накал растет. Николас и Наоми веселятся так, как никогда не веселились вместе, расстраивают планы и саботируют друг друга и всех родственников.

Решимость Наоми угасает: может, свадьбе все-таки быть?


«Вы друг друга стоите» – роман, в котором каждый читатель сможет увидеть себя, искренне посмеяться и умилиться, ведь герои здесь настоящие, обаятельные и очень живые.

Уморительная, горячая и невероятно романтичная история от Сары Хогл – это глоток свежего воздуха в мире ромкомов.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 October 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2020
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-04-158803-8
Translator:
Анастасия Осминина
Publisher:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вы друг друга стоите by Сара Хогл — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Вы друг друга стоите
Audiobook
Is reading Ксения Малыгина
$ 4,12
Quotes 2

Как мы с Николасом встретились? Мы встретились в доме, который называется «Долго и счастливо», второй раз оказавшись незнакомцами. И я на сто процентов люблю этих новых нас.

0mf_0302361591276735

Именно в гостиной у твоих внуков появятся самые счастливые воспоминания о тебе, и именно там они будут представлять тебя, когда ты уже не сможешь быть рядом. Каждый раз, почувствовав запах костра или горячего шоколада, они будут возвращаться в прошлое, слышать твой голос, читающий им сказки, то громче, то тише, точно мелодию.

0mf_0302361591276735

Отзывы 48

Сначала популярные
daniya982

Очень крутая и свежая книга! Когда читаешь книгу с таким волшебным, заботливым мужчиной, кажется, что таких не существует. Но важно, чтобы определенная книга попалась к вам в руки в нужный момент. Это и произошло. Столько смешных и трогательных моментов. А их любовь друг к другу не оставит равнодушными никого. Читайте!Особенно, если вы разочаровались в отношениях со своей второй половинкой. Некоторым действительно нужно заново познакомиться)

Анастасия

Как уже кто-то писал ранее: начало книги и правда очень созвучно многим американским комедиям нулевых. Однако чем ближе к середине книги, тем больше в ней подмечаешь нюансов, вроде самих собой разумеющихся, но таких важных в реальной жизни. В целом, мне книга понравилась. Вот только было безумно жалко Николаса, особенно на первых порах. Прямо хотелось в сердцах воскликнуть: «Ну и зараза же ты, Наоми!»

s.creature

Наорми и Николас – два сапога пара. Предсказуемая, легкая, расслабляющая история. Мне напомнила фильмы 00х, где ты вроде и знаешь, чем дело кончится, а вроде и смотришь, и тебе хорошо.

Написано забавно, в нескольких местах хихикнула.

Неплохой ромком для отдыха.

Елена Малюгина

ух..прямо пробрало! Цепляющая история, находящая отклик в душе. Такие яркие, живые герои, что складывается ощущение, что я знаю их лично. Ну и юмор конечно! Местами я смеялась до слез! Спасибо автору за приятный вечер!!!

Светлана Морозова

лёгкий бульварный романчик, но если хотите лёгкого чтива, очень советую, будет буря положительных эмоций. бегаю теперь вдохновлённая, к мужу клеюсь, вспомнила, как у нас всё начиналось)))

Оставьте отзыв