Read the book: «МЖМ по кругу. Сладкое принуждение. Жена на троих 7»
Новое приключение

Эдуард меня не щадил, заставляя меня принимать его прибор, как можно глубже в горло. Я сопела и задыхалась, у меня текли слëзы, но я старательно продолжала.
Муж, как специально, будто бы мне на зло, всë никак не кончал, причиняя мне сильный дискомфорт.
Когда я была уже совсем без сил, он наконец выплеснул мне в рот своë семя.
– Глотай, шлюха! – велел он, убирая от своего члена мою голову. Я молча проглотила и со слезами выбежала из комнаты.
Я была расстроена и в полной растерянности. Да, конечно порой муж был вспыльчив, но жестоким я его не могла назвать. А тут он словно озверел и с цепи сорвался. Неужели секс с Денисом так на него повлиял? Но он сам меня к нему отправил… Я вздохнула и умылась, смывая слëзы и остатки спермы с губ. Не зная, как себя вести, я не стала возвращаться в спальню. Откупорив бутылку вина, я прошла в маленькую комнату, которая была лично моей и заперлась там. Включила телевизор и забравшись с ногами в глубокое кресло, сделала несколько глотков, прямо из бутылки. Мне нужно было успокоиться и хоть немного привести мысли в порядок. Муж не беспокоил меня до самого вечера, я даже умудрилась немного расслабиться и задремать.
– Диана, открой мне пожалуйста, – Эдуард тихо постучал в дверь. Его голос был спокоен, как и бывало раньше. Я неохотно открыла, игнорировать просьбу мужа было не в моих интересах, как и сердить его.
– Что ты хотел? – устало спросила я.
– Ну прости, любимая, хватит дуться. Признаю, я перегнул палку и был слишком груб с тобой, но просто… Просто меня слишком разозлил и в то же время возбудил просмотр видео с тобой в главной роли, что я не смог сдержать себя в руках. Неужели тебе правда было так хорошо с этим сопливым мальчишкой? Только не ври.
– Да, правда, – дрожащим голосом ответила я и отвела взгляд, – но это вовсе не означает, что мне не нравится с тобой. Просто это было совсем по-другому, понимаешь? Раньше мне просто не с чем было сравнивать, но надеюсь ты помнишь, что именно с тобой я каждую проведëнную вместе ночь испытывала оргазмы?
– Да… Первое время мы вообще не вылезали из кровати, – мечтательно зажмурившись, тихо ответил он. Но почему, если нам было так хорошо вместе, дошло до того, что ты не доставала рук из трусиков, пока меня дома не было?
The free excerpt has ended.