About the book
Она — гордость страны, хрупкая фигуристка с идеальной репутацией. Они — два темнокожих сноубордиста из сборной Канады, с идеальными телами и наглыми взглядами, привыкшие брать то, что хотят.
Их миры столкнулись на шумной вечеринке олимпийских чемпионов. Вино течет рекой, границы стираются. Ее жених рядом, но его защита бессильна перед властным натиском двух спортивных богов.
Что, если в шумной комнате, под предлогом «поздравить», они сделают ей неприличное предложение, от которого невозможно отказаться? Предложение, замешанное на деньгах, силе и дерзком вызове.
От шока и ярости — до пьянящего любопытства. От оскорбленной гордости — до запретного возбуждения. За один вечер ей предстоит пройти путь от ненависти до любви, где каждый шаг — это слом принципов и рождение новой, порочной страсти.
Властные герои, не знающие отказа.
Запретный треугольник, разрывающий отношения с женихом.
Эмоциональный мазохизм и путь от унижения к наслаждению.
Reviews, 2 reviews2
Книжка чисто на один раз. Те кто любит коротенькое восемнадцать плюс, это для вас великих. В стиле этого автора. На этом я думаю всё.
Коротенький рассказ 18+ Кому такое нравится стоит прочитать. В стиле этого автора. Читается легко, быстро, но на один раз