Как зарабатывать дома

Text
Author:
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Как зарабатывать дома
Как зарабатывать дома
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 9,56 $ 7,65
Как зарабатывать дома
Как зарабатывать дома
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 4,78
Details
Book description

Исчерпывающее руководство по различным способам заработка, начиная от фриланса и заканчивая созданием своего бизнеса. В книге подробно описываются все этапы организации работы на дому - от выбора вида деятельности до управления финансами и инвестициями. Автор также делится своим опытом и дает полезные советы, которые помогут читателям успешно зарабатывать в домашних условиях.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 January 2024
Date written:
2024
Size:
50 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как зарабатывать дома by Samael — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Как зарабатывать дома
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 4,78

Отзывы 1

Сначала популярные
Samael Hell

Книга “Как зарабатывать дома” является практическим руководством для тех, кто хочет начать свою карьеру или дополнительный заработок на дому. Это пособие представляет собой сборник различных идей и стратегий, которые помогут читателю определиться с выбором своего дела, а также научат необходимым навыкам и методам для успешного начала и развития своего бизнеса.


Автор книги делится своим опытом, рассказывая о личном пути к успеху, и предлагает читателям различные варианты заработка, такие как фриланс, создание контента, продажа товаров и услуг, а также работа на заказ. Книга содержит подробные инструкции и советы по каждому из предложенных видов деятельности, что делает ее полезной как для новичков, так и для опытных предпринимателей.


Одним из преимуществ книги является то, что она не ограничивается только теоретическими знаниями, но и предлагает читателю возможность опробовать полученные знания на практике. Благодаря этому, читатель сможет самостоятельно определить, какой вид заработка подходит ему больше всего, а также оценить свои возможности и перспективы в выбранном направлении.


В целом, книга “Как зарабатывать дома” станет отличным помощником для тех, кто ищет новые возможности для самореализации и дополнительного дохода.

Оставьте отзыв