Степная царица

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Никто и никогда не видел слез гордой скифской царицы Арпаты. После того как ее отец, великий владыка Атей, погиб в бою, она заняла его трон, при этом обратив свое сердце в скалу. Неприступность и красота Арпаты пленили македонского царя Александра, который отправился на скифов войной. Силы македонян намного превосходят силы степняков, и потому исход сражения очевиден. Но Александр, без памяти влюбившийся в Арпату, решил добиться ее во что бы то ни стало. Условия царя просты: он готов заключить со скифами мир, если Арпата проведет в его шатре десять дней и ночей, даря ему свою любовь. Македонский правитель возомнил, что сможет сломить Арпату? Что ж, тогда пусть меч его будет остер, а доспех крепок. Неприступная скифянка отказывает царю и вызывает его на смертельный поединок…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 July 2021
Date written:
2021
Size:
240 pp.
ISBN:
9786171286627
Copyright:
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Степная царица by Святослав Воеводин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Outlander

Люблю этого автора и его книги! Занимательно пишет,историческая основа с придуманными интересными деталями. Жду с нетерпением новинок

Оставьте отзыв